泛标技术服务有限公司

地址
香港九龍尖沙咀彌敦道132號美麗華廣場A座22樓2214室
电话
852-27431982
联系人
Mr. Rainfall Wu
电邮
info@estsglobal.com

深圳泛标技术服务有限公司

地址
深圳市南山区登良路23号汉京大厦5H-569
电话
(86)755-86390149
联系人
Selina Huang
电邮
selina.huang@estsglobal.com

广东泛标认证服务有限公司

地址
广东省东莞市南城区鸿福路108号中盛商务大厦1913-1916房
电话
(86)769-21661360
联系人
Jolly Ying
电邮
jolly.ying@estsglobal.com

各办公室直接联系方式

建议您还可以直接联系我们各个办公室的客服同事和负责销售的同事,我们很乐意帮到您:

城市 联系人 联系电话 邮箱
深圳/惠州 Obert Ye (86)-13827426152 obert.ye@estsglobal.com
东莞 Judy Ou (86)-13827429582 judy.ou@estsglobal.com
广州 Crystal Li (86)-13612319340 crystal.li@estsglobal.com
福建/潮汕 Alan Zhang (86)-13827431650 Alan.zhang@estsglobal.com
上海 Amanda Zhao (86)-17521618116 amanda.zhao@estsglobal.com
上海 Emily Guo (86)-13162633217 emily.guo@estsglobal.com
杭州 Jacky Peng (86)-15958017844 jacky.peng@estsglobal.com
宁波 Lily Li (86)-15957148344 lily.li@estsglobal.com
无锡 Jason Ou (86)-13917705643 jason.ou@estsglobal.com
青岛 Cici Chen (86)-18692261549 cici.chen@estsglobal.com
客服部 Jolly Ying (86)-13827424352 jolly.ying@estsglobal.com
客服部 Selina Huang (86)-13827424362 selina.huang@estsglobal.com

泛标技术服务有限公司(美国)

地址
美国加州奇诺市莱西街7015室(英文:7015 Lacey Street, Chino CA, US)
电话
(+1) 918-900-4278
联系人
MS. Christine Wang
电邮
christine.wang@estsglobal.com

泛标技术服务有限公司(日本)

电话
(+86) 18207610890
联系人
Jenny Qu
电邮
jenny.qu@estsglobal.com

泛标技术服务有限公司(马来西亚、新加坡、印度尼西亚)

地址
P-7-03, PusatPerdagangan Bandar, Jalan Persiaran Jalil 3, Bukit Jalil, 57000 Kuala Lumpur,Malaysia
电话
+6017-2856112
联系人
Selina Cheang
电邮
selina.cheang@estsglobal.com

越南、柬埔寨、缅甸、泰国

地址
越南平阳省以安市社DT743C街道30号(英文:30 DT743C, Thong Nhat Ward, Di An Town, Binh Duong Province, Viet Nam)
电话
+84-0908318895
联系人
刘晟曦 Eden Liu
电邮
eden.liu@estsglobal.com

孟加拉国

电话
(86)-13556662802
联系人
Frank Liu
电邮
frank.liu@estsglobal.com

印度

地址
110 A, Chitranjan Path, Sadar Bazar, Meerut,Cantt-250001, Uttar Pradesh, India
电话
+91-9997403456
联系人
Mr. Arshad Khan
电邮
Arshad.Khan@estsglobal.com
地址
181, NEW ASTC HUDCO, HOSUR, TAMILNADU, India
电话
+91 9626530440 & +971 553709514
联系人
Mr. Krishna B
电邮
krishna.b@estsglobal.com

欧洲/中东/非洲

泛标(ESTS)通过与当地合作方建立长期、可靠的网络和伙伴关系, 以提供工厂评审和社会责任审核服务。凭借网络、经验、合作关系,泛标(ESTS)能提供覆盖欧洲、中东和亚洲区域的社会责任审核服务。 详情请咨询:
联系人
吴先生(Rainfall Wu)
邮箱
rainfall.wu@estsglobal.com