EXTENSIVE STANDARD TECHNICAL SERVICES PTE. LTD.

地址
10 Anson Road, 27-18 International Plaza, Singapore (079903)
电话
65-68718980
联系人
Jolly Ying
邮件
jolly.ying@estsglobal.com

泛标技术服务有限公司

地址
香港九龙尖沙咀弥敦道132号美丽华广场A座22楼2214室
电话
852-27431982
联系人
Mr. Rainfall Wu
邮件
info@estsglobal.com

深圳泛标技术服务有限公司

地址
深圳市南山区登良路23号汉京大厦5H-569
电话
(86)755-86390149
联系人
Bonnie Huang
邮件
bonnie.huang@estsglobal.com

广东泛标认证服务有限公司

地址
广东省东莞市南城区鸿福路108号中盛商务大厦1913-1916房
电话
(86)769-21661360
联系人
Jolly Ying
邮件
jolly.ying@estsglobal.com

浙江泛标检测认证服务有限公司

地址
浙江省海宁市水月亭东路500号鹃湖科技创新园5栋
电话
(86)-18588887983
联系人
Jonney Ou
邮件
jonney.ou@estsglobal.com

各办公室直接联系方式

建议您还可以直接联系我们各个办公室的客服同事和负责销售的同事,我们很乐意帮到您:

城市 联系人 电话 邮件
深圳 Obert Ye (86)-13827426152 obert.ye@estsglobal.com
广州 Crystal Li (86)-15322480884 crystal.li@estsglobal.com
东莞 Judy Ou (86)-13827429582 judy.ou@estsglobal.com
惠州 Ada Chen (86)-13827424352 ada.chen@estsglobal.com
无锡 Jason Ou (86)-13917705643 jason.ou@estsglobal.com
福建/潮汕 Alan Zhang (86)-13827431650 alan.zhang@estsglobal.com
上海 Amanda Zhao (86)-13816554691 amanda.zhao@estsglobal.com
青岛 Cici Chen (86)-18692261549 cici.chen@estsglobal.com
宁波 Lily Li (86)-15957148344 lily.li@estsglobal.com
杭州 Jacky Peng (86)-15958017844 jacky.peng@estsglobal.com
上海 Emily Guo (86)-13818345616 emily.guo@estsglobal.com
客服部 Jolly Ying (86)-18938174415 jolly.ying@estsglobal.com
客服部 Bonnie Huang (86)-18938194137 bonnie.huang@estsglobal.com

泛标技术服务有限公司(美国)

地址
美国加州奇诺市莱西街7015室
电话
(+1) 918-900-4278
联系人
MS. Christine Wang
邮件
christine.wang@estsglobal.com

泛标技术服务有限公司(马来西亚、印度尼西亚)

地址
马来西亚雪莪兰州蒲种市中心宏原路实达走廊广场(K座)4楼6单元
电话
+6017-2856112
联系人
Selina Cheang(区域经理)
邮件
selina.cheang@estsglobal.com

越南、柬埔寨、缅甸、泰国

地址
越南平阳省以安市社DT743C街道30号
电话
+84-0908318895
联系人
刘晟曦 Eden Liu(区域经理)
邮件
eden.liu@estsglobal.com

欧洲

泛标(ESTS)通过与当地合作方建立长期、可靠的网络和伙伴关系, 以提供工厂评审和社会责任审核服务。凭借网络、经验、合作关系,泛标(ESTS)能提供覆盖欧洲、中东和亚洲区域的社会责任审核服务。 详情请咨询:

联系人
吴先生(Rainfall Wu)
邮件
rainfall.wu@estsglobal.com