ESTS Singapore

連絡先
10 Anson Road, 27-18 International Plaza, Singapore (079903)
Phone
65-68718980
Contact
Jolly Ying
Email
jolly.ying@estsglobal.com

香港

連絡先
香港九竜チムサツイ弥敦道132号美麗華広場A座22階2214室
Phone
852-27431982
Contact
Mr. Rainfall Wu
Email
info@estsglobal.com

深セン

連絡先
深セン市南山区登良路23号漢京ビル5H-569
Phone
(86)755-86390149
Contact
Bonnie Huang
Email
bonnie.huang@estsglobal.com

広東泛標技術サービス株式会社

連絡先
广东省东莞市南城区鸿福路108号中盛商务大厦1913-1916房
Phone
(86)769-21661360
Contact
Jolly Ying
Email
jolly.ying@estsglobal.com

浙江泛標測定認証技術サービス株式会社

連絡先
浙江省嘉兴市海宁市海昌街道海宁经济开发区双联路128号科创中心B座330室
Phone
(86)-18588887983
Contact
Jonney Ou
Email
jonney.ou@estsglobal.com

事務所

各事務所のコールセンターや販売代表への直接なお問い合わせもお薦めです。

City Contact Phone Email
深セン/惠州 Obert Ye (86)-13827426152 obert.ye@estsglobal.com
東莞/広州 Judy Ou (86)-13827429582 judy.ou@estsglobal.com
青岛 Cici Chen (86)-18692261549 cici.chen@estsglobal.com
無錫 Jason Ou (86)-13917705643 jason.ou@estsglobal.com
寧波 Lily Li (86)-15957148344 lily.li@estsglobal.com
杭州 Jacky Peng (86)-15958017844 jacky.peng@estsglobal.com
上海 Amanda Zhao (86)-13816554691 amanda.zhao@estsglobal.com
福建/潮トウ Alan Zhang (86)-13827431650 alan.zhang@estsglobal.com
コールセンター Jolly Ying (86)-18938174415 jolly.ying@estsglobal.com
コールセンター Bonnie Huang (86)-18938194137 bonnie.huang@estsglobal.com

アメリカ

連絡先
アメリカカリフォルニア州美国加利福尼亚州チノ市レイシーストリート7015号
Phone
+1 (626)554-9040
Contact
MS. Christine Wang
Email
christine.wang@estsglobal.com

泛標技術サービス株式会社(マレーシア、インドネシア)

連絡先
马来西亚雪莪兰州蒲种市中心宏原路实达走廊广场(K座)4楼6单元
Phone
+6017-2856112
Contact
Selina Cheang (Country Manager)
Email
selina.cheang@estsglobal.com

ベトナム

連絡先
ベトナムジンズオン省ズィーアン市社DT743C通り30番
Phone
+84-0908318895
Contact
劉晟曦
Email
eden.liu@estsglobal.com

ヨーロッパ/中近東/アフリカ

ESTSは現地のパートナーと長期的且つ信頼できるネットワークとパートナーシップを作り、工場に審査と社会的責任監査のサービスを提供する。ネットワーク、経験、パートナーシップを利用して、ESTSはヨーロッパ、中近東とアジア地域を及んでいる範囲で社会的責任の監査サービスを提供できる。 詳しい情報は以下までご連絡ください:

Contact
呉さん(Rainfall Wu)
Email
rainfall.wu@estsglobal.com